Код товара: T7-22343483
Домик Doloni Toys со шторками 02550/1
| Материал: | пластик |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Дополнительные характеристики: | окна и двери открываются |
| Размер: | 129х129х120 см |
| Название игрушки: | со шторками |
| Colour: | violet |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Домик |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Размер: | 129х129х120 см |
| Материал: | пластик |
| Тип: | |
| Дополнительные характеристики: | окна и двери открываются |
| Вес: | 5 кг |
| Гарантийный срок: | 14 дней |
| Страна-производитель: | Украина |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: пластик Возраст ребенка: от 3 лет Дополнительные характеристики: окна и двери открываются Размер: 129х129х120 см Название игрушки: со шторками Colour: violet Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Домик Бренд: Возраст ребенка: от 3 лет Размер: 129х129х120 см Материал: пластик Тип: Дополнительные характеристики: окна и двери открываются Вес: 5 кг Гарантийный срок: 14 дней Страна-производитель: Украина Цвет производителя: фиолетовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домик Doloni Toys со шторками 02550/1
- Модель: Домик Doloni Toys со шторками 02550/1
- Наличие: Есть в наличии
-
8968.60 грн.

