Код товара: T7-004137112
Смеситель для умывальника Ferro One BFO3
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Ferro One Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 15,8 см |
| Комплектация: | Ferro One – настенный смеситель для умывальника керамический регулятор настенный монтаж регулятор струи M24x1 вращающийся излив 158 мм эксцентричный подвод G1/2 межцентровое расстояние 150 ± 20 мм отделка: хром |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 1,53 кг |
| Ширина: | 21 см |
| Высота: | 14,2 см |
| Длина: | 19,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Ferro One Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 15,8 см Комплектация: Ferro One – настенный смеситель для умывальника керамический регулятор настенный монтаж регулятор струи M24x1 вращающийся излив 158 мм эксцентричный подвод G1/2 межцентровое расстояние 150 ± 20 мм отделка: хром Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 24 мес. Вес: 1,53 кг Ширина: 21 см Высота: 14,2 см Длина: 19,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Ferro One BFO3
- Модель: Смеситель для умывальника Ferro One BFO3
- Наличие: Есть в наличии
-
3699.00 грн.

