Код товара: T7-70326179
Смеситель для умывальника Mixxen ROIS MXKP0729GO
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | матовое золото |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Mixxen Rois |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 13,5 см |
| Комплектация: | Смеситель, подводка 50 см - 2 шт, монтажный комплект |
| Дополнительные характеристики: | матовое покрытие |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,2 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 16 см |
| Высота: | 17 см |
| Длина: | 16 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: нержавеющая сталь Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: матовое золото Бренд: Коллекция: Mixxen Rois Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 13,5 см Комплектация: Смеситель, подводка 50 см - 2 шт, монтажный комплект Дополнительные характеристики: матовое покрытие Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Вес: 1,2 кг Ширина: 5 см Глубина: 16 см Высота: 17 см Длина: 16 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Mixxen ROIS MXKP0729GO
- Модель: Смеситель для умывальника Mixxen ROIS MXKP0729GO
- Наличие: Есть в наличии
-
1587.20 грн.

