Код товара: T7-70321189
Смеситель для душа Mixxen VIVUS термостат. хром (c колонной) с/акс. MXBZ0650
| Бренд: | |
| Тип: | душевая система с термостатическим смесителем |
| Высота штанги: | 120 см |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Тип товара: | Смеситель для душа |
| Colour: | chrome |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | с термостатом |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип монтажа: | внешний |
| Комплектация: | смеситель душевая штанга верхняя лейка держатель лейки ручная лейка душевой шланг |
| Высота штанги: | 120 см |
| Назначение: | |
| Излив: | |
| Форма верхнего душа: | круглая |
| Тип ручного душа: | мультирежимный |
| Цвет производителя: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Глубина: | 50 см |
| Вес: | 5 кг |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 34 см |
| Длина: | 50 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: душевая система с термостатическим смесителем Высота штанги: 120 см Гарантия: 84 мес. Тип товара: Смеситель для душа Colour: chrome Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: с термостатом Бренд: Тип: Тип монтажа: внешний Комплектация: смеситель душевая штанга верхняя лейка держатель лейки ручная лейка душевой шланг Высота штанги: 120 см Назначение: Излив: Форма верхнего душа: круглая Тип ручного душа: мультирежимный Цвет производителя: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 84 мес. Глубина: 50 см Вес: 5 кг Высота: 50 см Ширина: 34 см Длина: 50 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Mixxen VIVUS термостат. хром (c колонной) с/акс. MXBZ0650
- Модель: Смеситель для душа Mixxen VIVUS термостат. хром (c колонной)
- Наличие: Есть в наличии
-
13276.00 грн.

