Код товара: T7-70322784
Смеситель для ванны Mixxen BONNIE L320 MXKL0732
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | Смеситель, Ручная лейка, Душевой шланг 150 см, Держатель лейки |
| Длина шланга: | 150 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 2,5 кг |
| Ширина: | 18,5 см |
| Глубина: | 40,9 см |
| Высота: | 15,2 см |
| Длина: | 39,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Гарантия: 84 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Комплектация: Смеситель, Ручная лейка, Душевой шланг 150 см, Держатель лейки Длина шланга: 150 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 84 мес. Вес: 2,5 кг Ширина: 18,5 см Глубина: 40,9 см Высота: 15,2 см Длина: 39,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Mixxen BONNIE L320 MXKL0732
- Модель: Смеситель для ванны Mixxen BONNIE L320 MXKL0732
- Наличие: Есть в наличии
-
6091.50 грн.

