Код товара: T7-70326118
Смеситель для умывальника VOLLE CRUZE 1547.010206 графит
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | графит |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Cruze |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 12,9 см |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,2 кг |
| Ширина: | 4,5 см |
| Высота: | 29 см |
| Длина: | 12,9 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: нержавеющая сталь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Страна-производитель: Испания Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: графит Бренд: Коллекция: Cruze Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 12,9 см Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Испания Гарантия: 60 мес. Вес: 1,2 кг Ширина: 4,5 см Высота: 29 см Длина: 12,9 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника VOLLE CRUZE 1547.010206 графит
- Модель: Смеситель для умывальника VOLLE CRUZE 1547.010206 графит
- Наличие: Есть в наличии
-
6101.60 грн.

