Код товара: T7-004371891
Смеситель для кухни Franke Smart Glenda (115.0706.986)
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Словакия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Длина шланга: | 0,6 м |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 22,5 см |
| Комплектация: | документация Смеситель для кухни монтажный комплект |
| Длина шланга: | 60 см |
| Дополнительные характеристики: | шланги подключения 3/8" угол поворота излива 180° ламинарная струя Вытяжной излив |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | Словакия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Высота: | 30 см |
| Длина: | 22,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: нержавеющая сталь Страна-производитель: Словакия Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Длина шланга: 0,6 м Цвет производителя: нержавеющая сталь Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 22,5 см Комплектация: документация Смеситель для кухни монтажный комплект Длина шланга: 60 см Дополнительные характеристики: шланги подключения 3/8" угол поворота излива 180° ламинарная струя Вытяжной излив Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Словакия Гарантия: 24 мес. Высота: 30 см Длина: 22,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Smart Glenda (115.0706.986)
- Модель: Смеситель для кухни Smart Glenda (115.0706.986)
- Наличие: Есть в наличии
-
13259.00 грн.

