Код товара: T7-70319043
Смеситель для душа Emmevi Rubinetterie Tiffany BR6009G
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | встроенный (скрытого монтажа) |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | бронза |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Тиффани бронза Emmevi Rubinetterie |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Часть смесителя скрытого монтажа: | комплект (внутренняя + внешняя часть) |
| Комплектация: | декоративная накладка, cкрытая часть смесителя, ручка |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1 кг |
| Ширина: | 11,5 см |
| Высота: | 11,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: встроенный (скрытого монтажа) Материал корпуса: латунь Гарантия: 84 мес. Страна-производитель: Италия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: бронза Бренд: Коллекция: Тиффани бронза Emmevi Rubinetterie Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Часть смесителя скрытого монтажа: комплект (внутренняя + внешняя часть) Комплектация: декоративная накладка, cкрытая часть смесителя, ручка Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 84 мес. Вес: 1 кг Ширина: 11,5 см Высота: 11,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Emmevi Rubinetterie Tiffany BR6009G
- Модель: Смеситель для душа Emmevi Rubinetterie Tiffany BR6009G
- Наличие: Есть в наличии
-
12073.60 грн.

