Код товара: T7-70326022
Смеситель Hansgrohe Vernis Shape для умывальника 100 черный
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vernis Shape |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Вынос гусака: | 11 см |
| Комплектация: | смеситель для умывальника, донный клапан |
| Дополнительные характеристики: | максимальный расход воды при 3 баре: 5 л/мин. регулируемое ограничение температуры подходит для работы с проточным водонагревателем донный клапан с тягой G 1 ¼ |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,96 кг |
| Высота: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Коллекция: Vernis Shape Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Вынос гусака: 11 см Комплектация: смеситель для умывальника, донный клапан Дополнительные характеристики: максимальный расход воды при 3 баре: 5 л/мин. регулируемое ограничение температуры подходит для работы с проточным водонагревателем донный клапан с тягой G 1 ¼ Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,96 кг Высота: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель Hansgrohe Vernis Shape для умывальника 100 черный
- Модель: Смеситель Hansgrohe Vernis Shape для умывальника 100 черный
- Наличие: Есть в наличии
-
12961.00 грн.

