Код товара: T7-53003887
Салатник Vittora цветочная симфония Wave 155 мм
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Ширина: | 15,5 см |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Материал: | стеклокерамика |
| Объем: | 510 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Цветочная симфония Vittora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 5 см |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Объем: | 510 мл |
| Цвет основы: | белый |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Ширина: 15,5 см Диаметр: 15,5 см Длина: 15,5 см Материал: стеклокерамика Объем: 510 мл Страна-производитель: Китай Бренд: Коллекция: Цветочная симфония Vittora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 5 см Диаметр: 15,5 см Длина: 15,5 см Ширина: 15,5 см Объем: 510 мл Цвет основы: белый Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Vittora цветочная симфония Wave 155 мм
- Модель: Салатник Vittora цветочная симфония Wave 155 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
143.10 грн.

