Код товара: T7-53001797
Салатник Wilmax 970 мл WL-992766/A
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | фарфор |
| Длина: | 25,5 см |
| Объем: | 970 мл |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 9,5 см |
| Длина: | 25,5 см |
| Объем: | 970 мл |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | белый |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Материал: фарфор Длина: 25,5 см Объем: 970 мл Страна-производитель: Великобритания Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 9,5 см Длина: 25,5 см Объем: 970 мл Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет декора: белый Цвет производителя: белый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Wilmax 970 мл WL-992766/A
- Модель: Салатник Wilmax 970 мл WL-992766/A
- Наличие: Есть в наличии
-
956.90 грн.

