Код товара: T7-52242793
Набор салатников Sagad Пикник 12 см SA. 28 Yellow Mat
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | набор салатников |
| Материал: | пластик |
| Диаметр: | 12 см |
| Объем: | 350 мл |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Yellow Sagad |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 12 см |
| Диаметр: | 12 см |
| Объем: | 350 мл |
| Цвет основы: | желтый матовый |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет декора: | желтый |
| Цвет производителя: | желтый матовый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Комплектация: | салатник 350 мл – 6 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: набор салатников Материал: пластик Диаметр: 12 см Объем: 350 мл Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Yellow Sagad Бренд: Дизайн: однотонный Тип салатника: Материал: Форма: Высота: 12 см Диаметр: 12 см Объем: 350 мл Цвет основы: желтый матовый Количество предметов: 6 шт. Упаковка: коробка Цвет декора: желтый Цвет производителя: желтый матовый Страна-производитель: Польша Комплектация: салатник 350 мл – 6 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор салатников Sagad Пикник 12 см SA. 28 Yellow Mat
- Модель: Набор салатников Sagad Пикник 12 см SA. 28 Yellow Mat
- Наличие: Есть в наличии
-
211.70 грн.

