Код товара: T7-51632512
Набор для соли и перца UP! (Underprice) 5х9 см
| Тип: | емкость для соли емкость для перца |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Набор для соли и перца |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Тип: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 5 см |
| Диаметр: | 5 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для соли емкость для перца Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Тип товара: Набор для соли и перца Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Тип: Количество предметов: 2 шт. Высота: 9 см Ширина: 5 см Диаметр: 5 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для соли и перца UP! (Underprice) 5х9 см
- Модель: Набор для соли и перца UP! (Underprice) 5х9 см
- Наличие: Есть в наличии
-
241.50 грн.

