Код товара: T7-51632491
Набор бутылок для уксуса и масла Vittora 250 мл 2 шт.
| Тип: | емкость для масла и уксуса |
| Материал: | стекло |
| Тип товара: | набор бутылок для уксуса и масла |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 20 см |
| Объем: | 2 мл |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для масла и уксуса Материал: стекло Тип товара: набор бутылок для уксуса и масла Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: Материал: Высота: 25 см Ширина: 10 см Длина: 20 см Объем: 2 мл Особенности: Цвет производителя: бежевый Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор бутылок для уксуса и масла Vittora 250 мл 2 шт.
- Модель: Набор бутылок для уксуса и масла Vittora 250 мл 2 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
806.50 грн.

