Код товара: T7-53003694
Тарелка обеденная Fiora Purfle 21 см LH2098-21-J020
| Коллекция: | |
| Вид: | сервировочная |
| Диаметр: | 21 см |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | фигурная |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 21 см |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 21 см |
| Высота: | 2,7 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | |
| Назначение: | для еды |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | белый с синим |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Purfle Fiora |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: сервировочная Диаметр: 21 см Материал: фарфор Форма: фигурная Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 21 см Длина: 21 см Ширина: 21 см Высота: 2,7 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Особенности: Назначение: для еды Дизайн: Цвет производителя: белый с синим Упаковка: без упаковки Коллекция: Purfle Fiora Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка обеденная Fiora Purfle 21 см LH2098-21-J020
- Модель: Тарелка обеденная Fiora Purfle 21 см LH2098-21-J020
- Наличие: Есть в наличии
-
408.00 грн.

