Код товара: T7-53003356
Тарелка для супа Ipec Storm 21 см
| Коллекция: | |
| Вид: | суповая |
| Материал: | керамика |
| Форма: | круглая |
| Диаметр: | 21 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | суповая |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 21 см |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 21 см |
| Высота: | 5,2 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Storm Ipec |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | тарілка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: суповая Материал: керамика Форма: круглая Диаметр: 21 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: суповая Материал: Форма: Диаметр: 21 см Длина: 21 см Ширина: 21 см Высота: 5,2 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: Дизайн: Цвет производителя: серый Упаковка: без упаковки Коллекция: Storm Ipec Страна-производитель: Комплектация: тарілка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка для супа Ipec Storm 21 см
- Модель: Тарелка для супа Ipec Storm 21 см
- Наличие: Есть в наличии
-
614.80 грн.

