Код товара: T7-51626704
Тарелка пирожковая Wilmax 15 см WL-991011 / A
| Вид: | пирожковая тарелка |
| Диаметр: | 15 см |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | круглая |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | пирожковая тарелка |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 15 см |
| Высота: | 1,5 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | для пирожков |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: пирожковая тарелка Диаметр: 15 см Материал: фарфор Форма: круглая Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: пирожковая тарелка Материал: Форма: Диаметр: 15 см Высота: 1,5 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: для пирожков Дизайн: Цвет производителя: белый Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка пирожковая Wilmax 15 см WL-991011 / A
- Модель: Тарелка пирожковая Wilmax 15 см WL-991011 / A
- Наличие: Есть в наличии
-
257.10 грн.

