Код товара: T7-51626846
Тарелка суповая Narumi Remembrance 15 см
| Коллекция: | |
| Вид: | суповая |
| Диаметр: | 15 см |
| Материал: | костяной фарфор |
| Форма: | круглая |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | суповая |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 15 см |
| Высота: | 2,3 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | не рекомендуется мыть в посудомоечной машине запрещено использовать в СВЧ-печи |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Коллекция: | Remembrance Narumi |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: суповая Диаметр: 15 см Материал: костяной фарфор Форма: круглая Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: суповая Материал: Форма: Диаметр: 15 см Высота: 2,3 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Особенности: не рекомендуется мыть в посудомоечной машине запрещено использовать в СВЧ-печи Назначение: Дизайн: Цвет производителя: белый с рисунком Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Коллекция: Remembrance Narumi Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка суповая Narumi Remembrance 15 см
- Модель: Тарелка суповая Narumi Remembrance 15 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1403.20 грн.

