Код товара: T7-51619890
Тарелка подставная Gural Porselen 25 см Enternasyonal
| Коллекция: | |
| Вид: | сервировочная |
| Форма: | круглая |
| Материал: | фарфор |
| Диаметр: | 25 см |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 25 см |
| Высота: | 3 см |
| Декор: | |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | для еды |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | белый с горчичным |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Enternasyonal Gural Porselen |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: сервировочная Форма: круглая Материал: фарфор Диаметр: 25 см Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 25 см Высота: 3 см Декор: Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: для еды Дизайн: Цвет производителя: белый с горчичным Упаковка: без упаковки Коллекция: Enternasyonal Gural Porselen Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка подставная Gural Porselen 25 см Enternasyonal
- Модель: Тарелка подставная Gural Porselen 25 см Enternasyonal
- Наличие: Есть в наличии
-
438.00 грн.

