Код товара: T7-52238382
Тарелка для супа Narumi Glowing 23 см 51446-5638
| Коллекция: | |
| Вид: | глубокая |
| Диаметр: | 23 см |
| Материал: | костяной фарфор |
| Форма: | круглая |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | не рекомендуется мыть в посудомоечной машине |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 23 см |
| Высота: | 5 см |
| Декор: | |
| Особенности: | запрещено использовать в СВЧ-печи не рекомендуется мыть в посудомоечной машине |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Glowing Narumi |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | тарелка – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: глубокая Диаметр: 23 см Материал: костяной фарфор Форма: круглая Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: не рекомендуется мыть в посудомоечной машине Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 23 см Высота: 5 см Декор: Особенности: запрещено использовать в СВЧ-печи не рекомендуется мыть в посудомоечной машине Назначение: Дизайн: Цвет производителя: белый Упаковка: без упаковки Коллекция: Glowing Narumi Страна-производитель: Комплектация: тарелка – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка для супа Narumi Glowing 23 см 51446-5638
- Модель: Тарелка для супа Narumi Glowing 23 см 51446-5638
- Наличие: Есть в наличии
-
1936.00 грн.

