Код товара: T7-004425809
Тарелка суповая Ardesto Bolzano 630 мл 18 см черно-зеленая AR2918BM
| Коллекция: | |
| Вид: | суповая |
| Диаметр: | 18 см |
| Материал: | керамика |
| Форма: | круглая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | суповая |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 18 см |
| Высота: | 6 см |
| Декор: | |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | черно-зеленый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Bolzano Ardesto |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: суповая Диаметр: 18 см Материал: керамика Форма: круглая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: суповая Материал: Форма: Диаметр: 18 см Высота: 6 см Декор: Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: Дизайн: Цвет производителя: черно-зеленый Упаковка: без упаковки Коллекция: Bolzano Ardesto Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка суповая Ardesto Bolzano 630 мл 18 см AR2918BM
- Модель: Тарелка суповая Ardesto Bolzano 630 мл 18 см AR2918BM
- Наличие: Есть в наличии
-
310.00 грн.

