Код товара: T7-004311621
Тарелка Ardesto Verbena 24,5 см прозрачная AR5028
| Коллекция: | |
| Вид: | обеденная |
| Форма: | круглая |
| Материал: | стекло |
| Диаметр: | 24,5 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 24,5 см |
| Длина: | 24,5 см |
| Ширина: | 24,5 см |
| Высота: | 2,2 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Назначение: | для еды |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Коллекция: | Verbena Ardesto |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | Тарелка 1 шт Документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: обеденная Форма: круглая Материал: стекло Диаметр: 24,5 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 24,5 см Длина: 24,5 см Ширина: 24,5 см Высота: 2,2 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Назначение: для еды Цвет производителя: прозрачный Коллекция: Verbena Ardesto Страна-производитель: Комплектация: Тарелка 1 шт Документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка Ardesto прозрачный 24.5 см Verbena AR5028
- Модель: Тарелка Ardesto прозрачный 24.5 см Verbena AR5028
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

