Код товара: T7-52238125
Блюдо овальное Fiora Luxury 35,5 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Форма: | овальная |
| Материал: | керамика фарфор |
| Назначение блюда: | для рыбы для шашлыка |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Luxury Fiora |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | волнистый кант |
| Высота: | 3 см |
| Длина: | 35,5 см |
| Ширина: | 24,3 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Форма: овальная Материал: керамика фарфор Назначение блюда: для рыбы для шашлыка Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Luxury Fiora Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: волнистый кант Высота: 3 см Длина: 35,5 см Ширина: 24,3 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Luxury 35,5 см Fiora
- Модель: Блюдо овальное Luxury 35,5 см Fiora
- Наличие: Есть в наличии
-
909.90 грн.

