Код товара: T7-70140430
Фильтр-кувшин DAFI Start Unimax серый
| Бренд: | |
| Тип установки: | настольный |
| Общий объем кувшина: | 4 л |
| Объем очищенной воды: | 2 л |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Общий объем: | 4 л |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Назначение: | бытовой |
| Бренд: | |
| Общий объем кувшина: | 4 л |
| Минерализация: | да |
| Дополнительные характеристики: | Обогащает воду Магнием |
| Материал фильтра: | пластик |
| Вес: | 0,125 кг |
| Высота: | 5,5 см |
| Ширина: | 6 см |
| Тип установки: | |
| Объем очищенной воды: | 2 л |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип установки: настольный Общий объем кувшина: 4 л Объем очищенной воды: 2 л Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Общий объем: 4 л Страна регистрации бренда: Польша Назначение: бытовой Бренд: Общий объем кувшина: 4 л Минерализация: да Дополнительные характеристики: Обогащает воду Магнием Материал фильтра: пластик Вес: 0,125 кг Высота: 5,5 см Ширина: 6 см Тип установки: Объем очищенной воды: 2 л Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр-кувшин DAFI Start Unimax серый
- Модель: Фильтр-кувшин DAFI Start Unimax серый
- Наличие: Есть в наличии
-
1118.60 грн.

