Код товара: T7-70140496
Фильтр-бутылка Аквафор (синий)
| Оснащение: | фильтрующий модуль |
| Бренд: | |
| Объем очищенной воды: | 0,5 л |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Эстония |
| Назначение: | для семьи |
| Цвет производителя: | синий |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Вес: | 0,208 кг |
| Высота: | 0,242 см |
| Ширина: | 0,74 см |
| Длина: | 0,7 см |
| Объем очищенной воды: | 0,5 л |
| Очистка: | от органических соединений от тяжелых металлов от свободного хлора от солей жесткости от железа от бактерий и вирусов |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: фильтрующий модуль Бренд: Объем очищенной воды: 0,5 л Страна-производитель: Эстония Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Эстония Назначение: для семьи Цвет производителя: синий Бренд: Оснащение: Вес: 0,208 кг Высота: 0,242 см Ширина: 0,74 см Длина: 0,7 см Объем очищенной воды: 0,5 л Очистка: от органических соединений от тяжелых металлов от свободного хлора от солей жесткости от железа от бактерий и вирусов Страна-производитель: Эстония Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр-бутылка Аквафор (синий)
- Модель: Фильтр-бутылка Аквафор (синий)
- Наличие: Есть в наличии
-
1295.30 грн.

