Код товара: T7-70140768
Система обратного осмоса Аквафор АПВ RO-101S
| Оснащение: | со сменными фильтрами с краном для питьевой воды |
| Бренд: | |
| Объем накопительного бака: | 5 л |
| Тип установки: | под мойку |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Эстония |
| Рабочая температура: | 5 |
| Назначение: | для офиса для семьи |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Максимальное рабочее давление: | 6,5 |
| Вид крана: | одновентильный |
| Минерализация: | да |
| Рабочее давление: | 2 бар |
| Материал фильтра: | металл/пластик |
| Комплектация: | Сервисная заглушка мембранного модуля Сервисная заглушка фильтрующего модуля Кран для чистой воды Узел подключения Дренажный хомут Соединяющие трубки Сменный фильтрующий модуль К7М Сменный фильтрующий модуль К5 Корпус RO в сборе Сменный фильтрующий модуль К3 |
| Вес: | 6,2 кг |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 37,1 см |
| Модель: | АПВ Аквафор RO-101S |
| Тип установки: | |
| Объем накопительного бака: | 5 л |
| Очистка: | от железа от бактерий и вирусов от свободного хлора от марганца от тяжелых металлов от органических соединений от солей жесткости |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: со сменными фильтрами с краном для питьевой воды Бренд: Объем накопительного бака: 5 л Тип установки: под мойку Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Эстония Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Эстония Рабочая температура: 5 Назначение: для офиса для семьи Цвет производителя: белый Бренд: Оснащение: Максимальное рабочее давление: 6,5 Вид крана: одновентильный Минерализация: да Рабочее давление: 2 бар Материал фильтра: металл/пластик Комплектация: Сервисная заглушка мембранного модуля Сервисная заглушка фильтрующего модуля Кран для чистой воды Узел подключения Дренажный хомут Соединяющие трубки Сменный фильтрующий модуль К7М Сменный фильтрующий модуль К5 Корпус RO в сборе Сменный фильтрующий модуль К3 Вес: 6,2 кг Высота: 42 см Ширина: 19 см Длина: 37,1 см Модель: АПВ Аквафор RO-101S Тип установки: Объем накопительного бака: 5 л Очистка: от железа от бактерий и вирусов от свободного хлора от марганца от тяжелых металлов от органических соединений от солей жесткости Страна-производитель: Эстония Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Система обратного осмоса Аквафор АПВ RO-101S
- Модель: Система обратного осмоса Аквафор АПВ RO-101S
- Наличие: Есть в наличии
-
17671.70 грн.

