Код товара: T7-40420336
Подставка для крышек Arino 57164
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | резиновые ножки – 4 шт. подставка |
| Ширина: | 335 мм |
| Глубина: | 135 мм |
| Материал: | сталь с покрытием |
| Высота: | 90 мм |
| Количество секций: | 8 шт. |
| Дополнительные характеристики: | рассчитана на 8 крышек расстояние между секциями: 40 мм |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Назначение: | для досок для крышек |
| Способ установки: | настольный |
| Тип: | держатель |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Страна-производитель: Китай Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: резиновые ножки – 4 шт. подставка Ширина: 335 мм Глубина: 135 мм Материал: сталь с покрытием Высота: 90 мм Количество секций: 8 шт. Дополнительные характеристики: рассчитана на 8 крышек расстояние между секциями: 40 мм Цвет производителя: серебряный Назначение: для досок для крышек Способ установки: настольный Тип: держатель Количество в упаковке: 1 шт. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для крышек 57164 Arino
- Модель: Подставка для крышек 57164 Arino
- Наличие: Есть в наличии
-
386.00 грн.

