Код товара: T7-30393692
Щиток пластиковый Schneider Electric EZ9EUA112
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Серия: | |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Серия: | Schneider Electric Easy9 EU |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип дверцы: | полупрозрачные |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Тип шины: | винтовая |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Высота: | 185 мм |
| Вес: | 0,72 кг |
| Глубина: | 96,5 мм |
| Ширина: | 285 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: встраиваемый Тип исполнения: щит модульный пластиковый Серия: Гарантия: 18 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Серия: Schneider Electric Easy9 EU Гарантия: 18 мес. Тип монтажа: Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип дверцы: полупрозрачные Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 12 шт. Место под счетчик: нет Тип шины: винтовая Номинальный ток: 63 А Высота: 185 мм Вес: 0,72 кг Глубина: 96,5 мм Ширина: 285 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Schneider Electric EZ9EUA112
- Модель: Щиток пластиковый Schneider Electric EZ9EUA112
- Наличие: Есть в наличии
-
1131.50 грн.

