Код товара: T7-30603449
Шина соединительная гребенчатая Schneider Electric 63А 2P 12 модулей Easy9 EZ9XPH212
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип товара: | шины соединительные |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | встраиваемый навесной |
| Серия: | |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | накладка на панель вывода кабеля |
| Серия: | Schneider Electric |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вид: | однофазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип соединения: | PIN (штырь) |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Тип шины: | гребенчатая |
| Длина: | 21,6 см |
| Высота: | 10 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на DIN-рейку Тип товара: шины соединительные Степень защиты: IP20 Тип монтажа: встраиваемый навесной Серия: Гарантия: 18 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: накладка на панель вывода кабеля Серия: Schneider Electric Гарантия: 18 мес. Вид: однофазные Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип соединения: PIN (штырь) Материал изделия: ABS-пластик Количество модулей: 12 шт. Тип шины: гребенчатая Длина: 21,6 см Высота: 10 мм Ширина: 25 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Германия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шина соединительная гребенчатая Schneider Electric 63А 2P 12 модулей Easy9 EZ9XPH212
- Модель: Шина соединительная гребенчатая Schneider Electric 63А 2P 12
- Наличие: Есть в наличии
-
727.60 грн.

