Код товара: T7-30392036
Щиток распределительный Schneider Electric MINI PRAGMA 3 ряда встраиваемый пластиковый IP40 MIP22312T
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип исполнения: | трехрядный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | трехрядный |
| Тип дверцы: | полупрозрачные |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 36 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 502 мм |
| Глубина: | 294 мм |
| Ширина: | 98 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | маркировочные самоклеящиеся полоски, шина, держатель шин, изолирующие колпачки для крепежных отверстий, заглушки для пустых модулей |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: встраиваемый Тип исполнения: трехрядный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: трехрядный Тип дверцы: полупрозрачные Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 36 шт. Место под счетчик: нет Высота: 502 мм Глубина: 294 мм Ширина: 98 мм Цвет производителя: белый Комплектация: маркировочные самоклеящиеся полоски, шина, держатель шин, изолирующие колпачки для крепежных отверстий, заглушки для пустых модулей Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный Schneider Electric MINI PRAGMA 3 ряда встраиваемый пластиковый IP40 MIP22312T
- Модель: Щиток распределительный Schneider Electric MINI PRAGMA 3 ряда
- Наличие: Есть в наличии
-
4225.50 грн.

