Код товара: T7-30316079
Щиток пластиковый Borsan на 1-2 модуля внутренний BR.821
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 2 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 138 мм |
| Глубина: | 77 мм |
| Ширина: | 95 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип монтажа: встраиваемый Степень защиты: IP20 Тип товара: щиты пластиковые Тип исполнения: однорядный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 2 шт. Место под счетчик: нет Высота: 138 мм Глубина: 77 мм Ширина: 95 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Турция Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Borsan на 1-2 модуля внутренний BR.821
- Модель: Щиток пластиковый Borsan на 1-2 модуля внутренний BR.821
- Наличие: Есть в наличии
-
247.80 грн.

