Код товара: T7-30392058
Корпус монтажный E.NEXT пластиковый на 12 модулей e.plbox.pro.w.12b CP12912B
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип товара: | корпуса монтажные |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Серия: | |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | корпус |
| Серия: | E.NEXT |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип дверцы: | непрозрачная |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Длина: | 33 см |
| Высота: | 262 мм |
| Вес: | 1,022 кг |
| Глубина: | 80 мм |
| Ширина: | 97 мм |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип монтажа: встраиваемый Тип товара: корпуса монтажные Степень защиты: IP40 Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: щит модульный пластиковый Серия: Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: корпус Серия: E.NEXT Гарантия: 36 мес. Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип дверцы: непрозрачная Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 12 шт. Длина: 33 см Высота: 262 мм Вес: 1,022 кг Глубина: 80 мм Ширина: 97 мм Цвет производителя: черный Бренд: Страна-производитель: Турция Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус монтажный E.NEXT пластиковый на 12 модулей e.plbox.pro.w.12b CP12912B
- Модель: Корпус монтажный E.NEXT пластиковый на 12 модулей
- Наличие: Есть в наличии
-
1398.10 грн.

