Код товара: T7-30335098
Шина нулевая на DIN-рейку Кова-Електро на 15 отверстий ФР-00000920
| Тип товара: | шины нулевые |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | шина коммутационная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Материал изделия: | латунь/ПВХ |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип шины: | нулевая |
| Количество отверстий: | 15 шт. |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Длина: | 10,4 см |
| Высота: | 28 мм |
| Вес: | 0,06 кг |
| Ширина: | 104 мм |
| Дополнительные характеристики: | механическое соединение с помощу винтов |
| Цвет производителя: | голубой |
| Комплектация: | Шина - латунь, изолятор - ПВХ |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: шины нулевые Степень защиты: IP20 Тип монтажа: встраиваемый Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: однорядный Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: шина коммутационная Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: однорядный Материал изделия: латунь/ПВХ Форма: прямоугольная Тип шины: нулевая Количество отверстий: 15 шт. Номинальный ток: 63 А Длина: 10,4 см Высота: 28 мм Вес: 0,06 кг Ширина: 104 мм Дополнительные характеристики: механическое соединение с помощу винтов Цвет производителя: голубой Комплектация: Шина - латунь, изолятор - ПВХ Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шина нулевая на DIN-рейку Кова-Електро на 15 отверстий ФР-00000920
- Модель: Шина нулевая на DIN-рейку Кова-Електро на 15 отверстий
- Наличие: Есть в наличии
-
193.50 грн.

