Код товара: T7-30392015
Щиток пластиковый Schneider Electric MINI PRAGMA на 12 модулей внутренний
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | полупрозрачные |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Количество отверстий: | 8 шт. |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Макс. входное напряжение: | 400 В |
| Высота: | 252 мм |
| Вес: | 0,8 кг |
| Глубина: | 98 мм |
| Ширина: | 294 мм |
| Дополнительные характеристики: | Глубина монтажной ниши: 80 мм Высота монтажной ниши: 228 мм Ширина монтажной ниши: 270 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: встраиваемый Тип исполнения: однорядный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: полупрозрачные Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 12 шт. Место под счетчик: нет Количество отверстий: 8 шт. Номинальный ток: 63 А Макс. входное напряжение: 400 В Высота: 252 мм Вес: 0,8 кг Глубина: 98 мм Ширина: 294 мм Дополнительные характеристики: Глубина монтажной ниши: 80 мм Высота монтажной ниши: 228 мм Ширина монтажной ниши: 270 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Schneider Electric MINI PRAGMA на 12 модулей внутренний
- Модель: Щиток пластиковый Schneider Electric MINI PRAGMA на 12 модулей
- Наличие: Есть в наличии
-
2314.50 грн.

