Код товара: T7-30394276
Корпус Аско-Укрем UBox A0260030003
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Степень защиты: | IP31 |
| Тип товара: | щиты металлические |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | корпус |
| Тип товара: | |
| Вид: | трехфазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип дверцы: | металлическая |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | метал |
| Место под счетчик: | 3-фазный |
| Длина: | 460 см |
| Высота: | 560 мм |
| Вес: | 8 кг |
| Дополнительные характеристики: | Высота 560 мм, ширина 460 мм, глубина 130 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | Панель установки счетчика, Провод заземления, Замок с ключом |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | IP31 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: щит модульный металлический Тип монтажа: встраиваемый Степень защиты: IP31 Тип товара: щиты металлические Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: корпус Тип товара: Вид: трехфазные Тип монтажа: Тип исполнения: щит модульный металлический Тип дверцы: металлическая Наличие замка: есть Материал изделия: метал Место под счетчик: 3-фазный Длина: 460 см Высота: 560 мм Вес: 8 кг Дополнительные характеристики: Высота 560 мм, ширина 460 мм, глубина 130 мм Цвет производителя: серый Комплектация: Панель установки счетчика, Провод заземления, Замок с ключом Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: IP31 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус Аско-Укрем UBox A0260030003
- Модель: Корпус Аско-Укрем UBox A0260030003
- Наличие: Есть в наличии
-
4642.90 грн.

