Код товара: T7-51628235
Миска Florina 3,6 л 28 см
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Объем: | 3,6 мл |
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Высота: | 10 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 28 см |
| Объем: | 3,6 мл |
| Особенности: | прорезиненное дно |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики: | Устойчивая к ушибам и трещинам. силиконовое дно |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | пакет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: миска Объем: 3,6 мл Бренд: Тип: миска Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Польша Высота: 10 см Диаметр: 28 см Длина: 28 см Ширина: 28 см Объем: 3,6 мл Особенности: прорезиненное дно Цвет производителя: нержавеющая сталь Дополнительные характеристики: Устойчивая к ушибам и трещинам. силиконовое дно Количество предметов: 1 шт. Упаковка: пакет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска Florina 3,6 л 28 см
- Модель: Миска Florina 3,6 л 28 см
- Наличие: Есть в наличии
-
559.40 грн.

