Код товара: T7-003294197
Миска малая Bormioli Rocco Gala Cocotte 441258MTX121990 (125 мл)
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 125 мл |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Тип: | миска |
| Коллекция: | Gala Bormioli Rocco |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Италия |
| Материал: | |
| Высота: | 4 см |
| Длина: | 9,2 см |
| Ширина: | 8 см |
| Объем: | 125 мл |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: миска Материал: стекло Объем: 125 мл Участвует в акции: Бренд: Тип: миска Коллекция: Gala Bormioli Rocco Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Италия Материал: Высота: 4 см Длина: 9,2 см Ширина: 8 см Объем: 125 мл Особенности: можно использовать в микроволновой печи можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска малая Bormioli Rocco Gala Cocotte 441258MTX121990 (125 мл)
- Модель: Миска малая Bormioli Rocco Gala Cocotte 441258MTX121990 (125 мл)
- Наличие: Есть в наличии
-
308.70 грн.

