Код товара: T7-51629352
Миска с крышкой Алеана 0,8 л ECO WOOD белая роза
| Бренд: | |
| Тип: | с крышкой |
| Материал: | дерево полипропилен |
| Объем: | 800 мл |
| Гарантия: | від виробника мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Коллекция: | Eco Wood Алеана |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | від виробника мес. |
| Материал: | дерево полипропилен |
| Высота: | 6,5 см |
| Длина: | 17,5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Объем: | 800 мл |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | белая роза |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: с крышкой Материал: дерево полипропилен Объем: 800 мл Гарантия: від виробника мес. Участвует в акции: Бренд: Тип: Коллекция: Eco Wood Алеана Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Гарантия: від виробника мес. Материал: дерево полипропилен Высота: 6,5 см Длина: 17,5 см Ширина: 17 см Объем: 800 мл Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: белая роза Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска с крышкой Алеана 0,8 л ECO WOOD белая роза
- Модель: Миска с крышкой Алеана 0,8 л ECO WOOD белая роза
- Наличие: Есть в наличии
-
140.50 грн.

