Код товара: T7-51725922
Простынь 1.5 Basic Северное сияние премиум 160x220 см зеленый Luna
| Коллекция: | |
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 220 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | бязь хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Basic La Nuit |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 220 см |
| Размер: | 160x220 |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Дополнительные характеристики: | плотность ткани – 145 гр/м2 |
| Комплектация: | простыня упаковка |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 160 см Длина: 220 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: бязь хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Basic La Nuit Тип товара: простынь Бренд: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 160 см Длина: 220 см Размер: 160x220 Цвет производителя: зеленый Дополнительные характеристики: плотность ткани – 145 гр/м2 Комплектация: простыня упаковка Упаковка: фирменная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь 1.5 Basic Северное сияние премиум 160x220 см зеленый Luna
- Модель: Простынь 1.5 Basic Северное сияние премиум 160x220 см зеленый
- Наличие: Есть в наличии
-
674.90 грн.

