Код товара: T7-70303366
Смеситель для биде Kludi Zenta 385309175
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 10,7 см |
| Комплектация: | смеситель донный клапан комплект креплений шланг для подключения воды – 2 шт. |
| Дополнительные характеристики: | гарантия на картридж – 60 мес. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Глубина: | 13 см |
| Высота: | 13 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: белый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 10,7 см Комплектация: смеситель донный клапан комплект креплений шланг для подключения воды – 2 шт. Дополнительные характеристики: гарантия на картридж – 60 мес. Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 120 мес. Глубина: 13 см Высота: 13 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде Kludi Zenta 385309175
- Модель: Смеситель для биде Kludi Zenta 385309175
- Наличие: Есть в наличии
-
14225.20 грн.

