Код товара: T7-70322813
Смеситель для ванны Grohe Precision Start 34598000
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | с термостатом |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | смеситель , эксцентрики – 2 шт., декоративные розетки – 2 шт., инструкция |
| Фирменные технологии (системы): | GROHE TurboStat встроенный термоэлемент GROHE StarLight хромированнная поверхность Рукоятка регулировки водного потока с кнопкой GROHE EcoButton GROHE EcoJoy технология непревзойденного потока при экономном использовании воды GROHE SafeStop - предварительно установленный ограничитель температуры на 38°C |
| Дополнительные характеристики: | фильтры для удержания мусора с защитой от обратного потока скрытые S-образные эксцентрики излив с аэратором отвод для душа снизу 1/2"" со встроенным обратным клапаном автоматический переключатель: ванна / душ керамический вентиль 1/2"", 180° регулировка расхода воды |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Вес: | 2,67 кг |
| Ширина: | 30,4 см |
| Глубина: | 16,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для ванной Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 72 мес. Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: с термостатом Цвет производителя: черный Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: смеситель , эксцентрики – 2 шт., декоративные розетки – 2 шт., инструкция Фирменные технологии (системы): GROHE TurboStat встроенный термоэлемент GROHE StarLight хромированнная поверхность Рукоятка регулировки водного потока с кнопкой GROHE EcoButton GROHE EcoJoy технология непревзойденного потока при экономном использовании воды GROHE SafeStop - предварительно установленный ограничитель температуры на 38°C Дополнительные характеристики: фильтры для удержания мусора с защитой от обратного потока скрытые S-образные эксцентрики излив с аэратором отвод для душа снизу 1/2"" со встроенным обратным клапаном автоматический переключатель: ванна / душ керамический вентиль 1/2"", 180° регулировка расхода воды Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 72 мес. Вес: 2,67 кг Ширина: 30,4 см Глубина: 16,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Grohe Precision Start 34598000
- Модель: Смеситель для ванны Grohe Precision Start 34598000
- Наличие: Есть в наличии
-
16224.80 грн.

