Код товара: T7-51634146
Форма для пиццы Domo Granforno 28 см
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | алюминий |
| Диаметр: | 28 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | brown |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Форма для пиццы |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Granforno Domo |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | бронзовый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | 230 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Диаметр: | 28 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: алюминий Диаметр: 28 см Продавец: Эпицентр К Colour: brown Базовый цвет: коричневый Тип товара: Форма для пиццы Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Granforno Domo Страна регистрации бренда: Италия Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: бронзовый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: 230 °C Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Диаметр: 28 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для пиццы Domo Granforno 28 см
- Модель: Форма для пиццы Domo Granforno 28 см
- Наличие: Есть в наличии
-
731.30 грн.

