Код товара: T7-51628100
Форма для конфет Fackelmann Кажан 21,5х11х3 см 683241
| Материал: | силикон |
| Длина: | 21,5 см |
| Ширина: | 11 см |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Форма для конфет |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Halloween Fackelmann |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 200 °С |
| Объем: | 0,025 л |
| Высота: | 3 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 21,5 см |
| Размер одной формочки: | 3,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: силикон Длина: 21,5 см Ширина: 11 см Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: коричневый Тип товара: Форма для конфет Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Halloween Fackelmann Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Тип формы: Материал: Минимальная температура эксплуатации: -60 °C Максимальная температура эксплуатации: 200 °С Объем: 0,025 л Высота: 3 см Ширина: 11 см Длина: 21,5 см Размер одной формочки: 3,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для конфет Fackelmann Кажан 21,5х11х3 см 683241
- Модель: Форма для конфет Fackelmann Кажан 21,5х11х3 см 683241
- Наличие: Есть в наличии
-
368.80 грн.

