Код товара: T7-51634103
Форма для запекания Emile Henry Ovenware 30х19 см зеленая (079650)
| Ширина: | 19 см |
| Материал: | керамика |
| Длина: | 30 см |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 270 °С |
| Объем: | 1,19 л |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 30 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 19 см Материал: керамика Длина: 30 см Гарантия: 120 мес. Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: зеленый Тип товара: Форма для запекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Франция Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Гарантия: 120 мес. Тип формы: Материал: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -20 °C Максимальная температура эксплуатации: 270 °С Объем: 1,19 л Ширина: 19 см Длина: 30 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания Emile Henry Ovenware 30х19 см зеленая (079650)
- Модель: Форма для запекания Emile Henry Ovenware 30х19 см зеленая
- Наличие: Есть в наличии
-
3448.50 грн.

