Код товара: T7-51613224
Форма для выпекания Pyrex Magic 26 см
| Диаметр: | 26 см |
| Материал: | сталь |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Коллекция: | Magic Pyrex |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 5,5 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 26 см Материал: сталь Материал покрытия: PTFE Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для выпекания Коллекция: Magic Pyrex Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 5,5 см Диаметр: 26 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Pyrex Magic 26 см
- Модель: Форма для выпекания Pyrex Magic 26 см
- Наличие: Есть в наличии
-
566.00 грн.

