Код товара: T7-51626813
Салатник Kandil CHEF 5050-PLN
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | стекло |
| Длина: | 14 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Ширина: | 14 см |
| Страна-производитель: | Египет |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Kandil |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 14 см |
| Цвет основы: | прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Цвет декора: | прозрачный |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Египет |
| Комплектация: | салатник - 1шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Материал: стекло Длина: 14 см Диаметр: 14 см Ширина: 14 см Страна-производитель: Египет Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Kandil Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6 см Диаметр: 14 см Длина: 14 см Ширина: 14 см Цвет основы: прозрачный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Цвет декора: прозрачный Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Египет Комплектация: салатник - 1шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Kandil CHEF 5050-PLN
- Модель: Салатник Kandil CHEF 5050-PLN
- Наличие: Есть в наличии
-
160.00 грн.

