Код товара: T7-51626895
Тарелка глубокая Kutahya Colorx 21 см оранжевая
| Коллекция: | |
| Вид: | глубокая |
| Диаметр: | 21 см |
| Форма: | круглая |
| Материал: | фарфор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 21 см |
| Высота: | 5 см |
| Декор: | |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | для еды |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Color X Kutahya |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: глубокая Диаметр: 21 см Форма: круглая Материал: фарфор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 21 см Высота: 5 см Декор: Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: для еды Дизайн: Цвет производителя: оранжевый Упаковка: без упаковки Коллекция: Color X Kutahya Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка глубокая Kutahya Colorx 21 см оранжевая
- Модель: Тарелка глубокая Kutahya Colorx 21 см оранжевая
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

