Код товара: T7-30394173
Корпус E.NEXT на 12 модулей внутренний e.mbox.pro.w.12z s0100208
| Тип товара: | щиты металлические |
| Степень защиты: | IP31 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | корпус |
| Тип товара: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | непрозрачная |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | метал |
| Форма: | прямоугольная |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 285 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Ширина: | 335 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | фальшпанель – 1 шт. двери – 1 шт. замок – 1 шт. DIN-рейка – 1 шт. провод ПВ3х4 с кольцевым наконечником – 1 шт. корпус – 1шт. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | IP31 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты металлические Степень защиты: IP31 Тип монтажа: встраиваемый Тип исполнения: однорядный Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: корпус Тип товара: Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: непрозрачная Наличие замка: есть Материал изделия: метал Форма: прямоугольная Место под счетчик: нет Высота: 285 мм Глубина: 120 мм Ширина: 335 мм Цвет производителя: серый Комплектация: фальшпанель – 1 шт. двери – 1 шт. замок – 1 шт. DIN-рейка – 1 шт. провод ПВ3х4 с кольцевым наконечником – 1 шт. корпус – 1шт. Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: IP31 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус E.NEXT на 12 модулей внутренний e.mbox.pro.w.12z s0100208
- Модель: Корпус E.NEXT на 12 модулей внутренний e.mbox.pro.w.12z s0100208
- Наличие: Есть в наличии
-
1472.50 грн.

