Код товара: T7-51633354
Кисточка силиконовая Krauff 20,6x3,5 см 29-305-065
| Коллекция: | |
| Ширина: | 3,5 см |
| Длина: | 20,6 см |
| Материал: | силикон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Galaxy Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 20,6 см |
| Ширина: | 3,5 см |
| Цвет производителя: | синий |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 3,5 см Длина: 20,6 см Материал: силикон Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Galaxy Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Материал: силикон Длина: 20,6 см Ширина: 3,5 см Цвет производителя: синий Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кисточка силиконовая Krauff 20,6x3,5 см 29-305-065
- Модель: Кисточка силиконовая Krauff 20,6x3,5 см 29-305-065
- Наличие: Есть в наличии
-
212.10 грн.

