Код товара: T7-51633268
Кисточка кондитерская Krauff силиконовая Smart Сhef 20,8 см в ассортименте 29-305-071
| Коллекция: | |
| Ширина: | 3,3 см |
| Длина: | 20,8 см |
| Материал: | силикон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Smart Сhef Krauff |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 20,8 см |
| Ширина: | 3,3 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 3,3 см Длина: 20,8 см Материал: силикон Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Коллекция: Smart Сhef Krauff Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Материал: силикон Длина: 20,8 см Ширина: 3,3 см Цвет производителя: в ассортименте Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кисточка кондитерская Krauff силиконовая Smart Сhef 20,8 см в ассортименте 29-305-071
- Модель: Кисточка кондитерская Krauff силиконовая Smart Сhef 20,8 см в
- Наличие: Есть в наличии
-
253.10 грн.

